Прохожу процедуру банкротства через союз юристом +, но с их требованиями мне не справиться.
Если Вы не можете платить, направьте уведомление о расторжении договора с ними.
Для банкротства нужно фин управляющего найти, а не фирму
Федеральный закон об исполнительном производстве
О какой помощи идёт речь?
Интересно, как Вы себе представляете помощь юристов сайта? Чтобы юристы сайта бесплатно помогли Вам пройти процедуру банкротства? Вы заключили договор с юристом на ведение процедуры банкротства, платите юристам деньги. Помочь с проблемой нехватки денег Вам никто не сможет.
С каким вопросам? С поиском денег? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Расторгайте договор с юристами и прекращайте процедуру банкротства через суд, наверняка даже ещё и не подавали иск.
Приставу подавайте заявление об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 19 329,00 руб., т.к. в вашем регионе он ниже. - ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ. Пенсию должны в банке получать (см. заявление бланк).
Через годик обанкротитесь внесудебно - ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ.
Снова добрый день!
Значит исполнителю направьте уведомление о расторжении договора и с требованием возврата денежных средств.
Здравствуйте
Расторгайте с ними договор, требуйте возврата денег.
Найдите управляющего и работайте с ним без всяких юристов.
Вам важно сейчас собрать 25 000 руб. чтобы запустить процедуру. Ее нужно внести на депозит суда.
Как и что дальше делать можете почитать в моих статьях на этом сайте и книге (ссылка в подписи).
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь