Задержка в получении повестки в суд за превышение скорости - что делать и когда можно ожидать рассмотрения дела?
Здравствуйте, Евгений!
Вы можете обратиться к мировому судье по Вашему месту жительства и уточнить, на какую дату назначено судебное заседание. Если до сих пор Вас не вызвали в суд повесткой, значит заседания еще не было и прав Вас не лишили.
Удачи!
Добрый вечер, Евгений!
Повестка из суда придет. Сроки рассмотрения дел, указанные в законе, на практике не соблюдаются. Если по данной категории дел Ваше присутствие не обязательно, могут рассмотреть без Вас. Но уведомить о времени и месте рассмотрения обязаны.
С Уважением,
Дина Александровна.