Могу ли я заключить контракт на СВО, если больше 15 лет как ушла из медицины?
Как с медиком с вами контракт на СВО не заключат, без сертификата соответствия. А у вас его нет. В соответствии со статьей 73 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
При наличии сертификата соответствия, смогу заключить контракт?
Конечно можете. если нет иных препятствий. допустим заболевание инфекционное. или ещё что то.
Юлия, можете заключить контракт с МО РФ
Юлия, можете заключить контракт, для чего обращайтесь с заявлением и дипломом в военкомат
Обращайтесь в пункт отбора на контракт
обращайтесь в военкомат