Я гражданин Ливана и России одно временно хочу выходит из армии так как контракт (СВО) закончился. Что делать?
При наличии Российского гражданства вы будете служить дальше. Контракт продлен автоматически.
Окончание срока контракта в настоящее время не является основанием для увольнения с воинской службы.
Все контракты продлены до окончания СВО.
Не слушать специалистов, оперирующих понятиями " автоматическое продление контракта", как минимум. Идеальный способ решения вопроса - запись на личную консультацию к военному юристу, практикующему в военных и окружных судах именно на теме увольнения в период частичной мобилизации.
Смотрите профиль. Выбирайте юриста. Записывайтесь на консультацию.
Ни чего не закончено если у вас контракт с минобороны