Как подать на развод если проживаешь не в городе где есть постоянная регистрация и где был заключен брак.
Если несовершеннолетний ребенок проживает с Вами, то иск можно подать по вашему месту жительства.
При этом вопрос раздела имущества лучше решать в рамках отдельного иска.
Если при Вас живет несовершеннолетний, то Вы вправе подать исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями
Олеся Алексеевна, подавайте в суд по месту временной регистрации (ст.29 ГПК РФ)
по месту временной регистрации
По месту регистрации мужа
Если у Вас есть временная регистрация, то обращайтесь в суд. В городе где сейчас проживаете.
заявление можете отправить в суд по месту временной регистрации заказным письмом
Здравствуйте
В данном случае, через суд.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!