Смоленск, 01.02.2025, 15:40

Хочу купить гараж но не знаю его истории и земля в собственности или нет. Кадастровый номер 67.27.0030864:1332

Вопрос №24432545 из г. Смоленск
опубликован 01.02.2025, 15:40
Хочу купить гараж но не знаю его истории и земля в собственности или нет. Кадастровый номер 67.27.0030864:1332
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно проверить на наличие рисков и быстро.

01.02.2025, 17:31

Гаража или земли?

Посмотреть то можно но без конкретики

01.02.2025, 15:42

Запросите документы у собственника, на основании которых он его приобрёл.

01.02.2025, 15:42

Запросите историю гаража и документы у продавца, проверьте их, лучше с юристом.

01.02.2025, 15:43
Оценка автора вопроса:

Скинули выписку

01.02.2025, 15:44
Прикреплённые файлы:

Ее недостаточно, чтобы проанализировать риски. Она лишь подтверждает право собственности.

01.02.2025, 15:48
Оценка автора вопроса: