Восстановление на работе по решению суда
Зависит от ситуации. Можно и уволиться одним днем. Можно и не восстанавливаться на работе
Зависит от ситуации.
Как будет правильно? В иске заявлено восстановление. Могу дополнить информацию по необходимости. Просто решение суда исполняется немедленно, но по данным обстоятельствам получается, что оно не сможет быть исполнено по моей вине. Первый раз подобный суд.
Константин,
Данный вопрос можно и нужно обсуждать, после решения суда, с предыдущим работодателем, уверен что Вы понимаете что работать в данной компании после решения суда Вы не будете, смысла не вижу.
Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к любому адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными
Восстановить Вас на прежнем месте работы можно только с Вашего согласия. так что решайте сами.