LSN Messenger
Хабаровск, 01.02.2025, 17:12

Мой брат сидит в тюрьме, два года назад у него был суд о депортации на родину, ему отказали из за невыплаченого иска

Вопрос №24432692 из г. Хабаровск
опубликован 01.02.2025, 17:12
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой брат сидит в тюрьме, два года назад у него был суд о депортации на родину, ему отказали из за невыплаченого иска, в данный момент иск оплачен, он может подать ходатайство в суд где рассматривалось его дело о пересмотрение дела так как там произошли изменения в виде полной оплаты иска? Как лучше сделать подскажите
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно видеть решение о депортации.

01.02.2025, 17:16
Оценка автора вопроса:

Причина отказа была иск, судья сказал когда как оплатит иск может заново подать в суд

01.02.2025, 17:18

Попробовать можно, но шансы так себе, увы.

С уважением.

01.02.2025, 17:16
Оценка автора вопроса:

Вы напишите что хочет ваш брат, депортацию на родину, или остаться в РФ?

01.02.2025, 17:17
Оценка автора вопроса:

Он хочет уехать на родину в Казахстан

01.02.2025, 17:19

Олег, пусть пишет заявление в миграционную службу. и просит о его выдворении. (указав что нет денег на выезд из страны).

01.02.2025, 17:21
Оценка автора вопроса:

Подавайте заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам.

01.02.2025, 17:18
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

01.02.2025, 17:20