Сбербанк начислил неустойку по ипотечному кредиту за несвоевременную подачу страхового полиса (страховка недвижимости).
Чтоб отвечать надо с документами знакомиться
Есть такая практика.
Есть практика снижения, а не отмены.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Константин,
Есть практика и по отмене неустойки, пеней, штрафов, тем не менее помните что решение выносит суд.
Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к любому адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными
Здравствуйте, да есть по ст. 333 ГК РФ.
Здравствуйте. Готовы заняться делом? Какие у вас условия?
Здравствуйте
В данном случае, видеть доки
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!