А паспорт до сих пор не поменяла на фамилию мужа по некоторым обстоятельствам.
Здравствуйте. Моя подруга живет в крыму.9 лет назад вышла замуж. А паспорт до сих пор не поменяла на фамилию мужа по некоторым обстоятельствам. Подскажите. Как поступить в данной ситуации. Что ей делать и какая сумма штрафа ей грозит
Лучший ответ
9 лет прошло и никакого штрафа??? что ей делать в этой ситуации?