Трудовой спор - отсутствие прокурора на слушании и его последствия
Трудовой спор, отсутствует прокурор на слушании. В протоколах ни где не сказано, что его уведомили и кто назначен. Т.е. решение суда какое бы оно там не было, легко оспаривается, а ответчик уже намекает, что если прокурора не будет, будет апелляция. Как быть? Не очень хочется затягивать решение в силу нарушений процессуального порядка в суде.
Т.е. решение суда какое бы оно там не было, легко оспаривается, а ответчик уже намекает, что если прокурора не будет, будет апелляция.
Ну и пусть говорит. это ещё ничего не значит. а апелляцию он может подать и в присутствии прокурора