Законно или нет действие финансового управляющего.
Здравствуйте! Решением арбитражного суда я признан банкротом в стадии реализации имущества. Финансовый управляющий от моего имени и без моего согласия через суд направил в ФССП исполнительный лист о взыскании с бывшей супруги денежной компенсации за переданное имущество. Законно ли это действие или нет. Ответьте, пожалуйста, на заданный вопрос конкретно - да или нет.
Лучший ответ
Решение суда я не получал. А в исполнительном производстве, направленном приставу мои данные, а не финансового управляющего.
Так фин упр. Получил решение суда надо видеть его
Я не знаю. Постановление об исполнении было напралено приставам от моего имени.