Оплата за публикацию в газете Коммерсант после первого или второго суда - правомерное требование или преждевременное действие финансового управляющего?

Когда нужно оплачивать 15 тысяч рублей за публикацию в газете коммерсант после первого суда или второго? Финансовый управляющий требует от меня заплатить после первого суда. Хотя 21 ноября будет второй и дело о банкротстве ещё не закончено.
Лучший ответ

Там судебных заседаний может быть десятки. Это Вы видите только и часть работы и вот это "первое" и "второе". У Вас есть финансовый управляюший, вот с ним и со своим юристом сопровождающим банкротную процедуру всё это и обсуждайте. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

У вас есть юристы по договору, что они вам отвечают?