Нужно ли предоставлять копию свидетельства о расторжении брака при запросе выписки из медицинской карты амбулаторного
Нужно ли предоставлять копию свидетельства о расторжении брака при запросе выписки из медицинской карты амбулаторного больного почтой РФ?
Лучший ответ
Я запросила информацию, а мне пришел ответ что не предоставим, тк нужно свидетельство о расторжении брака
А кто запрашивает такую информацию?
С уважением.