Пришломь опять обратиться в суд.Я не знала, сто в решении суда была судебная ошибка-приняли решение без снятия наложения.
В 2022 году мой иск по межеванию был удовлетворе, было наложение., но сосед не стал исполнять решение суда и не дал мне сделать ограждение участка. Пришломь опять обратиться в суд. Я не знала, сто в решении суда была судебная ошибка-приняли решение без снятия наложения. Судья не применил стать 200,201, также ст.131,132.136 и принял иск к рассмотрению. Через месяц он назначает повторную земел. Экспертизу. Но целесообразности в зем. экп.не было и я написала заявление об исправлении арифметической ошибки. Документы по экс. вернули без прощения зем. экспертизы. Исправили ариымет. Ошибку и кадаст. Инженер установил на наших смежных участках поворотные точки. Так как на меже соседа построены хозрлстройки, то стена подвала с лит. Д и навес со свесом на мой двор пересекли межеаую линию. Судья опять назначает. Землеустр и строит техн. Экспертизы. Зачем нужно было в третий раз назначать земел. Экспертизу, ведь поворотные точки уже определены. Когда прибыл экспер на участок, то отодвинул один из межевых знаков ближе к моему дому, чтобы ответчик не подрезал крышу, а у меня межа всего 69 см. и возле межи сосед установил ванну для сбора осадков, которая ьподтаплиаала мой фундамент. Эксперт не ответил на два вопроса судьи есть ли наложения сараев на мой участок, а избрал объект й инициативе, стоящий рядом с погребом, который пересекает межу. А по этому объекту в исковом я не предъявляла претензий т.к.крыша соседа направлена на его участок. Но он вынес решение именно по этому сараю с лит Г а судья не истребовал на свои же вопросы в определении ответы и вынес решение не по подвалу, а по сараю с лит Г.Апелляция оставила в силе это решение. Подскажите пожалуйста как мне быть. Спасибо
Наталья
Лучший ответ
Вы вправе обжаловать решение суда в кассационном порядке.
Подавайте кассационную жалобу.
Можете обжаловать