Карта халва по автокредиту
Добрый день, подскажите какое соглашение или претензию, составить об отказе халва ссылаясь на закон, навязали при покупке авто. Условия не выполнены на 600 р. А ставку поднимают
Лучший ответ
Здравствуйте.
В зависимости от того как это оформлено, можно подать либо заявление об отказе от карты, либо претензию о навязывании дополнительных услуг на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Екатерина, вам в помощь: "При покупке автомобиля в кредит навязали услугу".
© КонсультантПлюс, 1992-2025
можно подать либо заявление об отказе от карты, либо претензию о навязывании дополнительных услуг
Добрый день, заявление об отказе от исполнения