Вопрос такой мог ли человек с российским паспортом в 1991 году женившись, поменять в донецке паспорт, так как брал фамилию жены
Добрый день, вопрос такой мог ли человек с российским паспортом в 1991 году женившись, поменять в донецке паспорт, так как брал фамилию жены, или он его должен был поменять по возвращении в Россию?
Лучший ответ
В 90-е ВСЁ БЫЛО ВОЗМОЖНО...ЭТО ДЕВЯНОСТЫЕ!)))
Ну спасибо, просто потрясающий ответ юристов)
В 1991 году многое было возможно и ничего исключать нельзя
А как это было возможно? Там была еще территория Украины, как можно было поменять российский паспорт на российский паспорт