Третье лицо в судебном процессе
Здравствуйте!
1. Госпошлину платить не нужно — третьи лица без самостоятельных требований освобождены от ее уплаты.
2. Рассылать копии всем участникам не требуется, если их данные неизвестны — обязанность по извещению лежит на суде.
3. Заявление ответчику можно вручить в судебном заседании, если он явится. При отсутствии адреса суд проведет извещение.
1. Нет, не нужно.
2. Не нужно . Если будет нужно, то суд после того как привлечет Вам об этом скажет.
3. Да, конечно можно.
1. не нужно 2. не нужно 3. можно вручить в заседании
Вы в процессе заявите ходатайство о привлечении третьего лица, всем рассылать данное ходатайство не требуется. Суд разве что может обязать направить копию иска третьему лицу, а может и не обязать. Пошлину в суд платить не нужно. Доказательства и документы можете вручать также лично в руки.
1. Госпошлину платить не нужно
2. Рассылать копии всем участникам не требуется
3. Заявление ответчику можно вручить в судебном заседании