Люди смогут мне отправлять деньги по номеру телефона?
Смогут.
С уважением.
Смогут
Думаю да.
Рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными
Да, если привяжите номер к карте.
Оплата по СПБ.
Здравствуйте! Если карта оформлена на другого человека, но к ней привязан ваш номер телефона, технически переводы по номеру возможны. Однако использовать SIM-карту имеет право только её владелец. Если оператор обнаружит несоответствие, доступ к номеру могут заблокировать, что сделает невозможным подтверждение операций.
Смогут, не переживайте.