Как оформить региональную выплату по ранению
Ольга,
Региональную выплату по ранению можно оформить через госуслуги.
Рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными
Те, которые указаны в соответствующем нормативном акте местного правительства.
Здравствуйте, нужно справку с места прохождения лечения предоставить в региональное министерство здравоохранения, вместе с паспортом, доверенностью.
Справка об участии в сво, справка о тяжести ранения, выписной эпикриз, паспорт, справка командира
Сейчас военная часть за которой прикреплен военнослужащий, сама оформляет документы и направляет их