Скажите пожалуйста можно ли проверить девушку по имени фамилии за что ей был дан условный срок
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли проверить девушку по имени фамилии за что ей был дан условный срок, потому что есть подозрение на воровоство в сумме на 50 тысяч, а также обсудить вопрос по поводу её webcam деятельности
Лучший ответ
Теоретически можно по сайтам судов - если приговор был выложен в открытом доступе. Если не выложен - максимум узнать статью и часть УК РФ. Остальное уже выясняйте у нее самой.
на сайте суда можете найти приговор в отношении неё. если таковой выносился.
Здравствуйте. Можно.