Как можно узнать о ситуации с медсистрой на основании повышения голоса и решения жизни как дальше жить возвышается
Как можно узнать о ситуации с медсистрой на основании повышения голоса и решения жизни как дальше жить возвышается перед пациентом и начинает кричать на публику чтобы все ушли и тем самым делают все возможные действия чтобы опозорить пациента
Лучший ответ
Здравствуйте я уже писал и она не дошла до начальника учреждения я сам унасил ему и не чего не решил как было так и осталось а по поводу тараканов куда можно обратиться они влеяют на здоровья пациентов