Титульное страхование вторички
Доброе утро!
Нужно внимательно почитать условия страхования!
Возможно, ответ найдете там!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Не входит. Откуда взялся вопрос в принципе?
Что страховать собрались и зачем? какая связь с банкротством?
Сделку ФУ отменит в суде - страховать это никто не будет. Спросите у страховщиков...
Здравствуйте! Титульное страхование в Альфа-Банке покрывает риск утраты права собственности, если суд признает сделку недействительной из-за банкротства продавца. Сам факт банкротства без оспаривания сделки не является страховым случаем. Условия полиса зависят от конкретного договора, но обычно включают такие ситуации. Нужно смотреть договор.
Нет, не входит в страховку.
По страхованию советую в ингосстрах лучше. Альфа банк это банк. всё остальное у них вторично , условия в альфе поэтому не очень соответствуют
Здравствуйте
тут нужно читать условия договора со страховщиком, если в нем нет таких условий, то не покрывает его страховка.
Нет, не входит в страховку.
Ответ отключен модератором