Притом что банк знал что дед умер.
Здравствуйте, подскажите, умер дед, банк подал в суд о взыскании долга по кредиту к наследуемому имуществу по месту жительства деда, суд заменил ненадлежащего ответчика на надлежащего на внучку, перенаправил иск по подсудности в другой суд. Прервется ли срок исковой давности? С какого момента? Вроде практики устаявшейся нет. Притом что банк знал что дед умер.
Лучший ответ
Со времени, когда иск подан в суд, срок исковой давности не течет.
Здравствуйте, если вам нужна подробная и платная консультация (а её нужно готовить), выберите юриста и лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос.
пойдите мимо