Меня зовут Сергей у меня такая проблема.
Здравствуйте, Сергей.
В вашей ситуации следует знакомиться с исполнительным производством для понимания ситуации.
Здравствуйте, нужно было отменять судебные приказы вовремя, сейчас это сложнее сделать будет.
Сергей Владимирович,
Все вышеописанные действия можно сделать и удаленно.
Рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Сергей, Добрый день. А по приставам Вы хоть что-нибудь знаете?
Просто начинать нужно с них.
Давай те посмотрим. Нужно ФИО и дату рождения. Напишите в личном сообщении.
Здравствуйте, Сергей Владимирович!
Вероятно в отношении Вас выносились судебные приказы о взыскании задолженности по договорам займа. Сейчас необходимо ознакомиться с материалами исполнительных производств, после чего заниматься решением этого вопроса.
Каких бумаг? Вы 5 лет платите, и теперь решили повернуть процесс вспять? А о сроке обжалования Вы слышали? Он не 5 лет составляет, а не более одного месяца. Конечно, за СОСТАВЛЕНИЕ БУМАГ деньги Вы заплатите. В этом Вам помогут. Только толку никакого не будет.
Сколько у вас кредитов