Правомерно ли такая сумма с учетом изначального иска в 1000000 мр?
Здравствуйте, да, такая сумма вполне правомерна. Истец вправе заявит любую сумму, Вы вправе возражать против удовлетворения заявленной суммы.
это очень большая сумма за издержки.
суд ее в лбюом случае снизит.
Дмитрий, сумма завышена
сколько было заседаний?
сумма госпошлины ?
сумма на услуги представителя?
5 заседаний, 1 апеляция и одно касация 80 за первую инстанцию и 20 за последующие, госпошлина в районе 10тр на миллион была, где снизились исковые
с учетом соразмерного уменьшения исковых требований, то и суммы расходов подлежат уменьшению.
Заявляйте возражения.
Истец должен обосновать сумму издержек. Вы вправе мотивированно возражать