Вопрос возможно ли оспорить сделку в суде признав ее не действительной типо обманули по цене, или все поезд ушел?

Здравствуйте, моя мама продала квартиру на 1 миллион дешевле рынка ее на это уговорил риелтор, риелтр сказала что так быстро улетит да конечно квартира убитая крыша течет последний этаж и угловая и тд нам надо было реально срочно и в общем мы ТОЧНЕЕ МАМА ее продала. Я не знал цен и не лез туда доверился риелторам. В ИТОГЕ СДЕЛКУ ПРОВЕЛИ ЧЕРЕЗ НОТАРИУСА ВСЕ КАК НАДО! Вопрос возможно ли оспорить сделку в суде признав ее не действительной типо обманули по цене, или все поезд ушел? И какие шанцы в суде?
Лучший ответ

Думаю, что шансов нет для признания сделки недействительной.

Нет шансов, продали и продали...

Никаких шансов по этому основанию