Можно ли передать свой голос по доверенности председателю КИГ для голосования на общем собрании собственников гаражей,
Здравствуйте.
Можно ли передать свой голос по доверенности председателю КИГ для голосования на общем собрании собственников гаражей, по вопросам переизбрания председателя, членским взносам, утверждение сметы и зарплаты председателя, и т.д.
Лучший ответ
Да, можно уполномочить председателя по доверенности проголосовать .Это не передача голоса ,а передача полномочий
Личный да, но не от имени председателя.
С уважением.
Ситуация следующая: на собрание пришло 20 человек, у председателя по доверенностям было 60 голосов. В итоге он проголосовал большинством голосов за своё переизбрание, хотя все присутствующие голосовали против
Данный вопрос должен быть урегулирован уставом.
Да, можно. Если хотите оспорить - надо читатьь тексты доверенностей и анализировать эти тексты.