Председатель ГСК Водник выявил фальсификацию результатов голосования собственников гаражей без представления доверенностей и подписей под чужими номерами гаражей.
Председатель ГСК "Водник" представил в суд реестр собственников участвовавших в очном и заочном голосовании, этот реестр участвовавших состоит из номера гаража ФИО собственника и подписи без расшифровки. Обзвонив собственников гаражей, выяснилось, что некоторые вообще не ставили подпись, другие расписывались под гаражом который им не принадлежит (председатель сказал распишитесь под галочкой я и подмахнул), подписи ставили не собственники гаражей (родственник съёмщик и т.д.) ни одной доверенности не представлено. Сейчас пишу заявление в полицию и прокуратуру. Подскажите пожалуйста под какие статьи попадает данное нарушение?
Лучший ответ
Сергей, на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением жалобы /заявления со всеми ссылками на нормы и законы.
Спасибо!