На КМО поставили категорию годности Д
Добрый день! Ознакомят с результатами ВВК
Добрый день, спасибо,что ответили, значит больше мед комиссий после КМО не будет.? Просто как то удивительно, документы, что категория остаётся прежней после утверждения КМО не выдали на руки.
Добрый день, был на Рижском ,так и есть как Вы и сказали, спасибо за точный ответ .
Ну так возможно на ввк направят
Добрый вечер,но комиссия (КМО) пройдена, не уж то ещё раз проходить врачей?
Сходите и подайте заявление о предоставлении копии заключения призывной комиссии, заверенное надлежащим образом. На копии вашего заявления обязательно настаивайте, чтобы сотрудник военкомата поставил отметку о получении .
Добрый вечер, подскажите пожалуйста ,а куда идти за копией?
В тот ВК, в котором комиссия была. Повторную комиссию сейчас уже не проведут. Призыв окончен.