Санкт-Петербург, 03.02.2025, 21:15

На КМО поставили категорию годности Д

Вопрос №24436948 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.02.2025, 21:15
Добрый вечер, подскажите пожалуйста! Прошел очно КМО для подтверждения категории Д, со слов врача КМО категория остаётся. На руки заключение не выдали, а выдали повестку в районный военкомат, в котором выдали ещё одну повестку, но уже в военкомат на Рижский проспект СПб в ней значится-явится для уточнения документов воинского учёта. Что мне ожидать там?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Ознакомят с результатами ВВК

04.02.2025, 15:27
Оценка автора вопроса:

Добрый день, спасибо,что ответили, значит больше мед комиссий после КМО не будет.? Просто как то удивительно, документы, что категория остаётся прежней после утверждения КМО не выдали на руки.

04.02.2025, 18:08

Добрый день, был на Рижском ,так и есть как Вы и сказали, спасибо за точный ответ .

10.02.2025, 10:59

Ну так возможно на ввк направят

03.02.2025, 21:25
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер,но комиссия (КМО) пройдена, не уж то ещё раз проходить врачей?

03.02.2025, 21:32

Сходите и подайте заявление о предоставлении копии заключения призывной комиссии, заверенное надлежащим образом. На копии вашего заявления обязательно настаивайте, чтобы сотрудник военкомата поставил отметку о получении .

03.02.2025, 21:27

Добрый вечер, подскажите пожалуйста ,а куда идти за копией?

03.02.2025, 21:34

В тот ВК, в котором комиссия была. Повторную комиссию сейчас уже не проведут. Призыв окончен.

03.02.2025, 21:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ юриста, все понятно и ясно!