На сво получил травму. Обнаружили в первые гепатит ц,прошло 8 месяцев сейчас на ввк по годности. Какую категорию годности поставят
Категорию годности присваивает ВВК. Юристы такой компетенцией не владеют
Как говорится «Кто на что учился»
Категория в по гипатиту ц списывают какие выплаты положены
Это только врачи скажут. Но если хронический, то спишут.
С уважением.
Какая была травма? Какие ее последствия?
Друх сторонний перелом нижней челюсти со смещением осколков. Собрали челюсть не правильно. Не стали операцию делать из за гепатита.