Здравствуйте, отказали в пособие на двоих деток за превышения дохода мужа, как исправить и подать снова на выплаты

Лучший ответ

подайте новое когда доход мужа снизитсяперед подачей повторного заявления на единое пособие необходимо учесть следующее:

новое заявление можно подать только после вынесения решения по предыдущему;

если причина отказа — «не предоставлены недостающие документы», необходимо подготовить их заранее;

повторное заявление стоит подать, если у семьи изменились доходы или имущество, которым она владеет