Как действовать, если отказали в получении второго рожденного пособия из-за временного превышения дохода мужа из-за отпускных выплат?
Что делать если отказали на второго рожденного пособия, за привышен к дохода, но доход у мужа один месяц был превышен из за отпускных выплат
Здравствуйте, если не согласны, можете их отказ обжаловать путём подачи жалобы в прокуратуру или сразу в суд. Судебная практика по таким вопросам мало сформирована, может и докажете, что это отпускные и по факту доход остаётся прежним.