Детское пособие отказано из-за превышения дохода - какие варианты и что происходит с взысканием?
Мне было отказано в детском пособии по причине превышение дохода. Но на протяжении полугода взыскание на карте плачу по 50% от зп. Как считают? Стоит ли подать заявление снова?
Лучший ответ
Ваши взыскания не учитываются при подсчете дохода, т.к. считают доходы, а взыскание - это такой же платеж, как и остальные