Как предоставить документы о местах регистрации за последние 5 лет для участия в программе Молодая семья?
Хотели бы принять участие в программеМолодая семья, но проблема в том, что у меня не было нигде прописки с 2006 г., с момента первичного получения паспорта до июня 2013 г.. Сейчас у меня паспорт новый, с постоянной регистрацией. Что я должен предоставлять за прошлые 5 лет с мест регистрации, согласно перечню документов для Молодой семьи?
Лучший ответ
Следует обратиться в суд с Заявлением об установлении факта проживания там то в такой то период времени. В суд представляете доказательства: свидетели и письменные доказательства. В заявлении указывается для какой цели вам это судебное решение нужно. Предварительно необходимо запастись отказом из администрации во включении вас в названную вами очередь (подайте в канцелярию заявление (один экземпляр с отметкой о приеме у себя) и получите отказ).