Совершила кражу продуктов в магазине
Здравствуйте! Нет. Дело расследуется и рассматривается по месту совершения преступления. Если не являться могут изменить меру пресечения, поэтому, если не можете явиться, дети болеют или Вы, обязательно справку из больницы и ходатайство судье ЗАРАНЕЕ с просьбой перенести судебное заседание на другой день. Все ходатайства только судье лично или через защитника. Свидетельства о рождении детей просите приобщить к делу это смягчающие наказание обстоятельства, ст. 61 УК РФ. Просите назначить условное наказание, ст. 73 УК РФ.
Вот смотрите, кражу человек совершил, сразу нашлись обвинители, почему не помогут найти работу нуждающимся. Обдирают людей, взятки берут тысячами, и на время (часы), и на деньги, и на работу. Вывели деньги за границу, опять ободрали людей. Надо людям вовремя помогать, тогда не будет краж. И самогонку не надо гнать и продавать многим начальникам по всей России.
В др. город навряд ли.
Такой перенос невозможен.
К сожалению, дело будет рассматриваться по месту совершения кражи