Возражения на Частную жалобу
Здравствуйте, ваша возможность требовать взыскания суммы больше той, что была ранее присуждена, зависит от конкретных обстоятельств дела и норм процессуального законодательства. В общем случае, вы можете указать в своих возражениях на частную жалобу, что считаете необходимым взыскать с ответчика сумму в полном объеме, если это обосновано и соответствует требованиям закона. Однако важно учитывать, что суд может рассмотреть только те требования, которые были заявлены в рамках первоначального иска.
Здравствуйте уважаемая Анастасия!
Да вполне возможно.
Можете, однако такая просьба не будет удовлетворена.
Нет не можете, если вы не согласны с решением вам остаётся только обжаловать его.
Вы можете в возражении указать ,что доводы жадобы не основаны на законе ,вы согласны с жалобой и считаете ,что они не подлежат удовлетворению . А вот для того что бы взыскать - нужно так же не согласиться с Определением и так же жалобу подать отдельно.
Частная жалоба подаётся на определение суда. Если у Вас оплата судебных расходов озвучена в решении суда, то его нужно обжаловать в апелляционном порядке.
Ответ отключен модератором