Можно ли взыскать судебные расходы за представление возражения на частную жалобу.

Вопрос №16276648 из г. Тула
опубликован 05.09.2019, 18:29
Можно ли взыскать судебные расходы за представление возражения на частную жалобу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если она не была удовлетворена, то можно.

05.09.2019, 18:35

Решение оставили без изменения.

05.09.2019, 18:36

В этом случае, попробуйте обратиться с заявлением о взыскании судебных расходов. Правда, допускаю, что сумма будет незначительная.

05.09.2019, 18:39