Если через госуслуги самостоятельно наложен запрет на регистрационные действия с имуществом без личного участия
Если через госуслуги самостоятельно наложен запрет на регистрационные действия с имуществом без личного участия, будет ли браться в учёт это недвижимость при подаче заявления на единое пособие от 8-17 лет?
Лучший ответ
Это недвижимое имущество будет браться в расчет при назначении пособия.
Запрет на регистрационные действия с имуществом не лишает вас права собственности на имущество,а раз имущество находится в собственности,то будет браться в учёт при назначении единого пособия.Но тут надо смотреть, если единственное жилье,то будут по квадратуре смотреть,смотря сколько квадратов, если жилплощадь большая,то этот момент учтут.
Будет. Никакого значения такой самозапрет или запрет не имеют.