Проблема с налоговым вычетом
Возможно ошибки в декларации и нужна корректировка. В любом случае нужно смотреть деклараю, факты уплаты налогов, наличие права на вычет исходя из этого
Здравствуйте. У Вас был заявлен вычет, но не хватает документа основания для такого вычета. Необходимо предоставить недостающие сведения.
УВас имеются документы о проведении налоговой проверки? Высылали Вам уведомления?
Возможно банк не предоставил в налоговый орган необходимую информацию для того, чтобы Вы получили налоговый вычет в упрощенном порядке.
Поэтому Вы вправе подать заявление на вычет в общем порядке.
Или обратитесь в банк, уточните почему они не подали информацию.