Давление родителей одноклассника моего ребенка
Моего сына сняли на видео где он себя окливитал. В школе вместе с родителями было принято решение что дети снимут видео с изменениями. Не дозвонившись до своего ребенка я отправился его искать и пришел в то время когда они снимали видео. Теперь родители одного ребенка обьвеняют меня в давлении и угрожают полицией
Лучший ответ
Вы не хотите более подробно рассказать? Из того, что вы написали не понятно, что случилось. Вы пришли и дальше что? что Вы сделали? Почему они так подумали?
Они на контакт не идут утверждают что я руководил процессом.единственное я сказал имели совесть снять имейти и извенится.и пожмитете руку друг другу.
Подходя к ним я заметил как мой сын сцепился с мальчиком .и стоял там до конца снятия видео.
Если они обратятся в полицию, то Вы праве сообщить свою позицию по вопросу сотрудникам полиции, которые будут изучать ситуацию. Запретить обращаться в полицию невозможно.
Добрый день,
каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.Конституция РФ ст.
Нет причин для беспокойства)))
В чем заключается ваш вопрос?