Частная охранная деятельность
Не считается , так как на момент получения лицензии вы не совершали административного нарушения
Согласно статье 11.1 Закона Российской Федерации «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица, повторно привлечённые в течение одного года к административной ответственности за совершение определённых правонарушений.
Вы пишите что не в праве претендовать, как это правильно понять?
Вы не поняли ответ -вправе претендовать
Значит я правильно понимаю . Допустим в июле 2024 года у мне было административное нарушение, так же потом в октябре 2024 года было повторное нарушение. Удостоверение я получил 17 декабря 2024 года, а 3 февраля мне его аннулировали из за этих нарушений, получается не правомерно ?
1 ваш вопрос Михаил : Получил лицензию частного охранника, до этого у меня было повторное админ нарушение, считаются ли они, так как я в то время еще не был охранником?
В июле 2024 года у вас было административное нарушение, так же потом в октябре 2024 года было повторное нарушение. Удостоверение вы получили 17 декабря 2024 года
В таком случае , аннулирование законно , так как у вас административное нарушение не было погашено
Вы уж сразу задали бы так вопрос с датами . Извините -юрист отвечает конкретно, только когда вопрос корректно задан
27.12.2024 я отработал все часы которые у меня были. Есть справка на руках
Надо было обжаловать постановление о повторном привлечении к административной ответственности по моему мнению юриста , если не имелось основание с учетом ваших справок