Возможность взять отпуск по уходу за ребенком до трех лет после устройства на работу
Помогите пожалуйста, я устроилась на работу после рождения ребенка, на данный момент ему 1.5 года, могу ли я взять отпуск по уходу за ребенком до трех лет?
Лучший ответ
Можете, было б заявление.
ТК РФ.
"Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком
По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет".