У мужа непрерывный льготный (специальный) стаж на подземных работах с особо вредными и особо тяжёлыми условиями труда
Отказ обжаловать в судебном порядке.
- см. ст.
Здравствуйте.
Есть отказ СФР?
Обжаловать в суд, есть успешная практика по таким делам.
Обжаловать в суд,
в судебном порядке.
Светлана, обжалуйте в суд отказ СФР. V. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) ПФР и его территориальных органов, предоставляющих государственную услугу, а также их должностных лиц. Постановление Правления ПФ РФ от 23.01.2019 N 16п (ред. от 23.09.2020) "Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по установлению страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государственному пенсионному обеспечению"
Доказать можно документами работодателя или в судебном порядке.