Возможность судебного иска о доплате за работы с особо вредными условиями труда в государственной ветеринарной службе за 3 года
Постановление от 27 мая 1994 г. N 41 Об утверждении перечня работ с вредными и особо вредными условиями труда, на которых работникам учреждений и организаций государственной ветеринарной службы Российской Федерации устанавливаются доплаты к должностному окладу (тарифной ставке) Работы с особо вредными условиями труда, за выполнение которых работникам устанавливаются доплаты в размере до 24 процентов должностного оклада (тарифной ставки) мне оплачивают только 10% . Могу ли я в судебном порядке потребовать доплату за весь период работы (3 года)?
Трудно сказать - по тексту, 10% это как раз до 24%. Кто знает, какие были установлены в Вашей организации.
Не действует в настоящее время.