Рыбу положила в холодильник, завтра собираюсь посетить этот магазин вновь, уже с предъявлением
Любовь, можно вернуть деньги, для чего обращайтесь в магазин с претензией на некачественный товар, в случае отказа жалуйтесь в Роспотребнадзор
Да, имеете право обратиться в магазин по факту продажи Вам некачественного товара. Товар принести в магазин, предъявить чек (в подтверждение того, что рыба куплена именно в этом магазине). Обычно, сложностей с возвратом некачественных продуктов не возникает.
Если Ваше требование не удовлетворят - жалуйтесь в Роспотребнадзор с приложением фото некачественного товара, чека.
Добрый день, Любовь!
Скорее всего вам вернут всё в добровольном порядке если принесёте некачественный товар с чеком об оплате.
Если же не вернут, то можно обратиться с жалобой в роспотребнадзор или в суд, предварительно сделав досудебную экспертизу (данный вариант с учётом того, что цена предмета спора невысока, не особо рентабельный).
Любовь,
Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и Санэпидемстанцию, насчет возврата средств, если имеется чек, рыбу наверное покупали в замороженном виде.