Как выселить непрописанного сожителя

Как я могу выселить сожителя из моего дома? Он не прописан, уходить не хочет, мотивируя, что некуда
Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия. Вы можете это сделать в судебном порядке, обратившись в суд с иском о выселении.

Он же не имеет никаких прав, только через суд ?

Участкового вызвать

Когда его неибклео6в квартире, то смените замок и больше не пускайте

Он начинает пинать дверь и боюсь, вынесет окна

Тогда и вызывайте полицию. Его заберут.

Обратитесь в полицию и попросите его вывести из Вашего объекта недвижимости как незаконно находящегося и не желающего добровольно покинуть. Будет сопротивляться напишите заявление об угрозах физической расправы в Ваш адрес.

Здравствуйте!

Вызывайте полицию, они должны выпроводить.

Полиция ничего не сделает, только заберут ненадолго... Потом опять придёт

Тогда и выселение с помощью пристава ничего не даст. Меняйте замок, выставляйте его вещи. если будет приходить - вызывайте полицию.

Здравствуйте. Вещи выставили на улицу и замки сменили.