Махачкала, 04.02.2025, 21:22

Что бы забрать машину в отделении после суда с какими документами я должен пойти в гор отдел что бы получить ///пропуск///

Вопрос №24439181 из г. Махачкала
опубликован 04.02.2025, 21:22
Что бы забрать машину в отделении после суда с какими документами я должен пойти в гор отдел что бы получить ///пропуск///
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, нужно больше информации.

Документы ваши, документы на авто, и документы, которые выдадут с суда.

04.02.2025, 21:24

машина не на меня оформлена.докки имеются права есть. а из суда какой документ надо взять ?

04.02.2025, 21:25

что за суд вообще, нужно больше информации.

Если вы не собственник, то вам не отдадут, только в присутствии собственника и страхового полиса, вел вы выписан.

04.02.2025, 21:26

Здравствуйте, я Автоюрист из фирмы Законник, нахожусь в Махачкале, можете со мной связаться по номеру 89869290132

05.02.2025, 12:02