После сделок с недвижимостью прошло 2.7 года, банкротиться можно ровно через 3 года? Раньше нельзя?
Можно и сейчас. Все зависит от юго, какие сделки были. Изложите более подробно
Приобретение 1 комнатной квартиры, её продажа через 3 месяца, сразу же покупка комнаты в коммуналке. Фактически было просто переоформление, по жокументам покупка и продажа и сново покупка более дешёвого объекта.
Для проверки законности сделок надо ознакомиться с документами, договорами.
Если сделки - законные, то можете подавать на банкротство.
Если есть сомнения по сделкам, то в случае подачи сейчас на банкротство финансовый (арбитражный) управляющий и кредиторы могут подать в суд иски о признании недействительными сделок, совершенных в течение 3 лет до подачи заявления о признании вас банкротом.
Можно, но сделки могут оспорить если будут основания.
Нежелательно, сделки могут развернуть
По истечению 3 года, уже невозможно оспорить.?