Можно ли банкротиться через МФЦ в ситуации с недвижимостью и потерей дохода?
Думаю банкротиться через МФЦ, у меня из дохода 1/2 дома и земля (на котором дом), ранее доход был большой сейчас я остаюсь без работы. Получится ли у меня банкротиться.
Лучший ответ
Вы видимо даже не прочитали как вообще внесудебное банкротство происходит.
На сегодня нет у вас оснований никаких.
ССП закрыл ИП по п.4ч.1ст.46, вот остался вопрос по доходу, я увольняюсь 31.05.. надо мне вставать в центр занятости. читала в нете, много информации. про трудоустройство не поняла и про доход до банкротства и в процессе банкротства.
ИП ССП закрыл по п.4 ч.1 ст.46. Я с 31.05. уволена, буду вставать в центр занятости. Меня интересует... получится ли банкротиться? Сколько времени должно пройти до банкротства, что бы не было дохода и в процессе банкротства. А так же наличие имущества.
Здравствуйте) Если пристав окончил ИП в связи с невозможностью взыскания, то можно оформить банкротство через МФЦ.